Форум про Руперта Гринта

Объявление

Доброго времени суток тем, кто решил посетить этот форум! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про Руперта Гринта » Информация » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интервью Руперта Гринта французскому журналу "ONE"
---------------------------------------------------------------------------------------

Все его друзья могут сказать ВАМ, что Руперт Гринт очаровательный мальчик; но у него есть один недостаток - лень. И это объясняет, почему он даже не закончил читать «Орден Феникса»! Руперт не настолько добросовестный как некоторые, когда чем-то занимается, и он продолжает нам это доказывать...

Продолжительное время вы носили длинные волосы. Что заставило вас изменить образ?
Вообще ничего, это всего лишь обычная лень! (смех) После съемок «Узника Азкабана», мне было просто лень идти к парикмахеру. Когда продюсеры увидели мою новую прическу, они потребовали, чтобы я оставил такую длину волос для «Кубка Огня». Продюсеры решили, что это будет индивидуальностью Рона. Это отличное решение для меня, так как я никогда не любил подстригать свои волосы!

Дэниел Редклифф испытывает крайне неприятное чувство, видя себя на экране. А вы?
Нет, нисколько. Я с удовольствием пойду и посмотрю предыдущие фильмы. Например, я недавно смотрел «Гарри Поттера и Философский Камень» и нашел фильм весьма интересным! Меня не тревожит видеть себя на экране моложе, чем я есть сейчас. Единственное, что оказалось немного странным, это слышать свой голос, т.к. с того времени он сильно изменился. Это довольно трудно вынести! (смех)

Если бы вы могли сыграть другого персонажа из мира Гарри Поттера, то кого выбрали?
Малфоя! В фильмах мне нравятся нехорошие парни, и я с удовольствием сыграл бы Малфоя! Должно быть великолепно иметь миллионы зрителей, которые вас ненавидят! (смех)

Какой тип ролей вы хотели бы играть в кино?
Я очень хотел бы играть роли, которые являются противоположностью Рона. Например, роли сумасшедших людей похожих на серийных убийц. (смех) Но думаю, что слишком молод для этого.

Как вы думаете, что случится с Роном в следующем «Гарри Потере»?
Я надеюсь, что он наконец-то сыграет в квидичч! Дэн (Рэдклифф) часто говорит мне, что съемки квидичча получаются самыми трудными, но я не волнуюсь! На экране игра в квидичч выглядит довольно легкой. Согласно тому, что я слышал, в «Ордене Феникса» Рон играет в квидичч, и если я буду сниматься в этом фильме, то докажу свои способности в этом виде спорта!

Вы сказали " согласно тому, что я слышал ". Так Вы не читали «Орден Феникса»?
Хорошо... пробовал, но не дочитал. Сейчас я остановился на третьей главе. Я ужасно ленив, и думаю, что вы уже это поняли. (смех)

Как вы думаете, что ожидает Рона в романтическом плане?
Каждый ждет, что Рон и Гермиона будут вместе, но я не считаю, что это был бы хороший конец. Должен сказать, эта идея меня не восхищает... В настоящее время, я не имею никакого желания играть романтичные сцены. Я уже имел большую неприятность с некоторыми сценами в «Узнике Азкабана», где должен был держать руку Эммы.

Какого актера вы хотели бы видеть в следующем фильме про Гарри Поттера?
Майка Майерса! Я - фанат «Остина Пауэрса», и мне хотелось бы сыграть какие-нибудь сцены вместе с ним. Однако, я не думаю, что этот день когда-либо настанет, так как в фильмах о Гарри разрешается сниматься только английским актерам. Американских актеров нет!

Это правда, что, для того чтобы получить роль Рона, на прослушивании вы оделись как девочка?
Не совсем. Правда, то что перед прослушиванием мы должны были послать видео ассистенту режиссера. И чтобы попробовать и как-то выделиться, решил нарядиться девочкой. Я надевал юбку, накладывал косметику, импровизировал рэп перед кинокамерой ... (смех). Весь этот бред помог мне перейти к следующему прослушиванию. Это была проверка нервов.

Кажется, что вы не особо усердный ученик.
В этом утверждении есть доля правды(смех). Да, я не очень люблю школу. И это является причиной нерегулярного выполнения моих домашних заданий. Очевидно, мои учителя не очень счастливы. Съемки в «Гарри Потере» не являются поводом для свободного посещения занятий. Например, когда я возвратился в школу после съемок в «Узнике Азкабана», то занимался несколько часов, потому что не сделал школьных заданий.
Вы всегда хотели быть актером?
Нет. Когда я был моложе, мечтал стать продавцом мороженого. Но хочу сказать, что эта работа не дает больших возможностей. Если бы я не был актером, то хотел бы стать дизайнером. Рисование – это одно из моих любимых занятий. Я люблю мультфильмы, особенно «Spongebob».

0

2

В то время как Дэниел уверен в себе, Руперт застенчив - качество, которое привлекает многих девчёнок. Они любят его виноватое выражение лица и другие реакции на происходящее, комбинацию испуганного и волнующегося взглядов. Эти гримасы и озадаченный взгляд вызвали любовь к нему и его персонажу, Рону Уизли, у юных фанаток повсюду.

В отеле Claridges в Лондоне, молодой актёр реагировал с различными выражениями лица на вопросы интервью. Когда репортёрша спрашивала Руперта, что ему нравилось в девочках, он казался робким. Когда же она спросила, нравились ли ему большие груди, вопрос явно вызвал у него улыбку, а какой у него был взгляд.

Нося синюю рубашку и джинсы, он казался более высоким, чем в последний раз, когда мы его видели на съёмках фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня" прошлым февралём. Он принёс с собой бутылочку Колы, которую он позже пил между позами для фотографов. Наклонив плечи, он говорил очень мягким голосом и часто произносил между предложениями "Гм...".

Ты снимаешься в других фильмах, кроме сериала "Гарри Поттер"?
Я только что закончил сниматься в фильме "Уроки вождения". Я сыграл в этом фильме после "Кубка Огня". Это комедия, в которой я снимался с наслаждением. Лаура Линни также есть в фильме. Я определённо хочу продолжать больше играть в подобных фильмах.

Ты склончив к поиску персонажа, отличного от Рона Уизли?
Я снялся в другом фильме после первого фильма о Гарри Поттере под названием "Thunderpants". Мой персонаж был полным выродком. Играя Рона, сейчас у меня действительно хорошее время.

Что ты делаешь, когда ты не снимаешься?
Я начал играть в гольф. Также в настоящее время я учусь водить автомобиль, а это занимает довольно много времени.

Если бы ты не был актёром, кем бы ты хотел стать?
Я не уверен. Сейчас мне действительно нравится играть ... но я помню, когда я был ещё маленьким, что всегда хотел стать продавцом мороженого.

Что тебя привлекает в девушках?
Здравый смысл юмора...

Большая грудь? *смеётся* Хорошо, да. Можете говорить так, да.

Ты играешь на каких-нибудь инструментах?
меня есть гитара, но я ещё не знаю, как на ней играть. Определённо я хочу научиться играть. В настоящее время мне нравится рок. Мне нравятся AC/DC - они классные и Killers.

Твой успех в "Гарри Поттере" изменил уровень жизни твоей семьи? Может быть вы переезжаете в замок?
Я предполагаю, что это не имело большого значения. О замке я не знаю, но это было бы неплохо, да.

Ты всё ещё ходишь в ту же самую школу? Как твои занятия?
Когда я был в школе, я всегда ходил в ту же самую школу. Сейчас я немного старше, и я окончил школу. Я всегда смогу вернуться.

Как часто ты и основная съёмочная группа видете друг друга?
Когда мы снимаемся, мы видем друг друга каждый день. Но это только раз в год бывает. На съёмках изредка я играю в гольф с братьями близнецами.

Вы шутите друг над другом?
В первые дни мы это делаем, да, но сейчас мы стали более взрослей.

Что у тебя общего с Роном?
Мы оба из большой семьи и оба ненавидим пауков. И у нас обоих рыжие волосы.

Что у тебя общего с Дэниелом?
Очевидно, физическое развитие, которое меняется, подобно нашему голосу. И у нас одинаковое чувство юмора. Изредка мы пакостим.

Не каждый смог бы станцевать с великой Мегги Смит? Что ты чувствовал?
Мне было немного страшно, но это оказалось, было весьма смешно. У нас был балетмейстер на съёмочной площадке.

автор: Kiril

0


Вы здесь » Форум про Руперта Гринта » Информация » Интервью